MOTOBOMBA AUTOCEBANTE SWEDISH HUSKY POWER 1X1 C/MOTOR 35CC 4 TIEMPOS – RLB1004T
$2,735.00
Descripción
Descripción
Motobomba portátil autocebante para uso Semiprofesional con diámetro de 1 x 1 pulgada y poderoso motor de 4 tiempos con potencia de 1.3 hp marca SWEDISH HUSKY POWER.
Ideales para irrigación de campo y cultivos de huertos.
Ideales para irrigación de campo y cultivos de huertos.
| Marca | SWEDISH HUSKY POWER |
|---|---|
| Potencia | 1.3 hp |
| Tipo | Autocebante |
| Altura Máxima | 30 m |
|---|---|
| Capacidad Tanque De Combustible | 1 Litro |
| Capacidad De Descarga | 133.33 L/Min |
| Cilindrada | 35 cc |
| Diámetro De Succión / Descarga | Salida 1″ |
| Dimensiones | 44.5 x 34.5 x 30 cm |
| Peso (kilogramos) | 8 |
| Succión Máxima | 8 m |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.