BOMBA DE AGUA AGRICOLA PORTÁTIL HYUNDAI 2.5 HP 1.5X1.5 2 TIEMPOS – HYWF1550
$3,325.00
Descripción
Descripción
NUEVA bomba de agua agrícola portátil de 1.5 x 1.5 pulgadas marca Hyundai con motor de 2 tiempos.
Ideales para irrigación de campo y cultivos de huertos.
Ideales para irrigación de campo y cultivos de huertos.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Potencia | 2.5 hp |
| Altura Máxima | 40 m |
|---|---|
| Capacidad De Descarga | 330 L/min |
| Diámetro De Succión / Descarga | 1.5″ x 1.5″ |
| Dimensiones | 34 x 35 x 29.5 cm |
| Peso (kilogramos) | 8 |
| Succión Máxima | 8 m |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.