MOTOBOMBA AUTOCEBANTE HYUNDAI 13.1 HP 4X4 4 TIEMPOS – HYW4013
$10,215.00
Descripción
Descripción
Motobomba autocebante 4×4 con motor de 4 tiempos a gasolina marca HYUNDAI.
Ideales para irrigación de campo, cultivos de huertos, verter agua en lagunas y granjas, construcción.
Ideales para irrigación de campo, cultivos de huertos, verter agua en lagunas y granjas, construcción.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Potencia | 13.1 hp/3600 rpm |
| Tipo | Autocebante |
| Altura Máxima | 34 m |
|---|---|
| Capacidad Tanque De Combustible | 6.5 Lts. |
| Capacidad De Descarga | 1600 L/min |
| Diámetro De Succión / Descarga | 4″ x 4″ |
| Dimensiones | 67 x 56 x 51 cm |
| Peso (kilogramos) | 43 |
| Succión Máxima | 8 m |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.