MOTOBOMBA AUTOCEBANTE SWEDISH HUSKY POWER 13 HP 4X4 4 TIEMPOS – RLB4413
$6,660.00
Descripción
Descripción
Motobomba Profesional Autocebante 4×4 pulgadas con motor de 4 tiempos a gasolina marca SWEDISH HUSKY POWER.
Ideales para irrigación de campo, cultivos de huertos, verter agua en lagunas y granjas, construcción.
Ideales para irrigación de campo, cultivos de huertos, verter agua en lagunas y granjas, construcción.
| Marca | SWEDISH HUSKY POWER |
|---|---|
| Potencia | 13 hp/3600 rpm |
| Tipo | Autocebante |
| Altura Máxima | 32 m |
|---|---|
| Capacidad Tanque De Combustible | 6.5 Litros |
| Capacidad De Descarga | 1,333 L/min |
| Diámetro De Succión / Descarga | 4″ x 4″ |
| Dimensiones | 61 x 54 x 43 cm |
| Peso (kilogramos) | 43 |
| Succión Máxima | 8 m |
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.