BAILARINA HYUNDAI C/MOTOR ROBIN 4 HP – HYBR950
$46,240.00
Descripción
Descripción
Bailarina Apisonador Hyundai con motor de gasolina de 4 tiempos ROBIN con potencia de 4 hp.
Contiene horómetro de horas. Incluye ruedas para transporte.
Ideales para todo tipo de compactación de suelos, obras, caminos y bacheos.
Contiene horómetro de horas. Incluye ruedas para transporte.
Ideales para todo tipo de compactación de suelos, obras, caminos y bacheos.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Potencia | 4 hp |
| Tipo | Gasolina |
| Altura De Salto | 50-80 mm |
|---|---|
| Dimensiones | 82 x 108 x 44 cm |
| Fuerza De Impacto | 1550 kg. |
| Golpes Por Minuto | 600- 800 gpm |
| Motor | 4 tiempos |
| Peso (kilogramos) | 96 |
| Zapata | 34.5 cm x 28.5 cm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.