BAILARINA HYUNDAI C/MOTOR HYUNDAI 4 HP – FORTE750
$0.00
Descripción
Descripción
Bailarina Apisonador Profesional Hyundai con fuelle alemán y motor de gasolina de 4 tiempos con potencia de 4 hp marca HYUNDAI.
* Incluye doble filtro de aire.
Ideales para todo tipo de compactación de suelos, obras, caminos y bacheos.
* Incluye doble filtro de aire.
Ideales para todo tipo de compactación de suelos, obras, caminos y bacheos.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Potencia | 4 hp |
| Tipo | Gasolina |
| Altura De Salto | 50-80 mm |
|---|---|
| Dimensiones | 82 x 120 x 50 cm |
| Fuerza De Impacto | 1,400 kgs. |
| Golpes Por Minuto | 600-800 GPM |
| Motor | 4 tiempos |
| Peso (kilogramos) | 96 |
| Zapata | 34.5 x 28.5 cm |

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.