BAILARINA HYUNDAI C/MOT HYUNDAI 4HP CON FUELLE CHN – FORTE750N
Descripción
Descripción
Bailarina Hyundai con motor de gasolina de 4 tiempos HYUNDAI. Incluye doble filtro de aire.
Ideales para todo tipo de compactación de suelos, obras, caminos y bacheos.
Ideales para todo tipo de compactación de suelos, obras, caminos y bacheos.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Potencia | 4 hp |
| Tipo | Gasolina |
| Altura De Salto | 50-80 mm |
|---|---|
| Dimensiones | 80 x 116 x 95 cm |
| Fuerza De Impacto | 1400 kg. |
| Golpes Por Minuto | 600-800 gpm |
| Motor | 4 tiempos |
| Peso (kilogramos) | 96 |
| Zapata | 34.5 x 28.5 cm |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.