BAILARINA TDK C/MOTOR HONDA 5.5 HP – IMPACT700H
$25,750.00
Descripción
Descripción
NUEVA Bailarina semiprofesional marca TDK Machinery con motor de gasolina de 4 tiempos y potencia de 5.5 hp marca Honda. Ideales para todo tipo de compactación de suelos, obras, caminos y bacheos.
| Marca | TDK MACHINERY |
|---|---|
| Potencia | 5.5 hp |
| Tipo | Gasolina |
| Altura De Salto | 40-75 mm |
|---|---|
| Capacidad Tanque De Combustible | 2.8 Litros |
| Dimensiones | 78 x 114 x 98 cm |
| Fuerza De Impacto | 1223 kg. |
| Golpes Por Minuto | 640-680 gpm |
| Motor | 4 tiempos Honda |
| Peso (kilogramos) | 80 |
| Velocidad De Avance | 10-13 m/min |
| Zapata | 33 x 29 cm |


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.