MOTOBOMBA AUTOCEBANTE DE QUÍMICOS HYUNDAI 7 HP 2X2 4 TIEMPOS – HYWQ2070
$7,100.00
Descripción
Descripción
Motobomba autocebante para agroquímicos 2×2 con motor de 4 tiempos a gasolina marca HYUNDAI.
Ideales para todo tipo de fertilizantes químicos.
Incluye sello cerámico. * Para aguas corrosivas.
Ideales para todo tipo de fertilizantes químicos.
Incluye sello cerámico. * Para aguas corrosivas.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Potencia | 7 hp |
| Tipo | Químicos Autocebante |
| Altura Máxima | 35 m |
|---|---|
| Capacidad Tanque De Combustible | 3.6 Lts. |
| Capacidad De Descarga | 580 L/min |
| Diámetro De Succión / Descarga | 2″ x 2″ |
| Dimensiones | 54 x 46 x 46 cm |
| Peso (kilogramos) | 30 |
| Succión Máxima | 8 m |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.