MOTOBOMBA AUTOCEBANTE TRASH PARA LODOS HYUNDAI 7 HP 3X3 4 TIEMPOS – HCP653
$8,280.00
Descripción
Descripción
Motobomba autocebante tragasólidos semi-trash 3×3 con motor de 4 tiempos a gasolina marca HYUNDAI.
Ideal para vaciado de fosas sépticas, fosas de construcción. Permite el paso de pequeños sólidos.
*Para aguas lodosas.
Ideal para vaciado de fosas sépticas, fosas de construcción. Permite el paso de pequeños sólidos.
*Para aguas lodosas.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Potencia | 7 hp |
| Tipo | Gasolina |
| Altura Máxima | 30 m |
|---|---|
| Capacidad Tanque De Combustible | 3.6 Lts. |
| Capacidad De Descarga | 1200 L/min |
| Diámetro De Succión / Descarga | 3″ x 3″ |
| Dimensiones | 58.5 x 47 x 46.5 cm |
| Peso (kilogramos) | 36 |
| Succión Máxima | 8 m |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.