MOTOSIERRA TELESCOPICA SWEDISH HUSKY POWER C/BARRA 12″ 26 CC 1 HP – HKMT2600
$2,690.00
Descripción
Descripción
Motosierra Telescópica de Altura semiprofesional con motor de gasolina de 2 tiempos marca Swedish Husky Power.
Transmisión recta. Manubrio tipo «D».
Ideales para limpieza de árboles, arboledas y fincas.
Transmisión recta. Manubrio tipo «D».
Ideales para limpieza de árboles, arboledas y fincas.
| Marca | SWEDISH HUSKY POWER |
|---|---|
| Potencia | 1 hp |
| Tipo | Telescópica |
| Longitud Barra | 12″ |
|---|---|
| Capacidad Tanque De Combustible | 1 Litro |
| Cilindrada | 26 cc |
| Diámetro De Corte | 30 cm |
| Diámetro De Tubo De Transmisión | 26 mm |
| Dimensiones | 165 x 11 x 11 cm (Transmisión) y 33 x 20 x 25 cm (Motor) |
| Motor | Gasolina 2 tiempos |
| Paso De Cadena | 3/8″ |
| Peso (kilogramos) | 10.5 |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.