HIDROLAVADORA HYUNDAI TRIPLEX AR C/MOTOR 15 HP 4000 PSI – HYP4000
$0.00
Descripción
Descripción
NUEVA Hidrolavadora con bomba triplex para uso industrial con motor a Gasolina de 4 tiempos marca HYUNDAI. Ideales para limpieza de autos, camiones, patios, maquinaria para la construcción, casas habitación, talleres, etc.
| Marca | HYUNDAI, HYUNDAI |
|---|---|
| Potencia | 15 hp, 15 hp |
| Tipo | Gasolina, Gasolina |
| Arranque | Manual, Manual |
|---|---|
| Capacidad | Flujo de agua 18 L/min, Flujo de agua 18 L/min |
| Capacidad Tanque | de combustible 6.5 Lts., de combustible 6.5 Lts. |
| Características | Bomba Triplex AR (Annovi Reverberi)., Bomba Triplex AR (Annovi Reverberi). |
| Dimensiones | 83 x 64 x 67 cm, 83 x 64 x 67 cm |
| Longitud De La Manguera | 15 m, 15 m |
| Peso (kilogramos) | 68, 68 |
| Presión Máxima | 4000 psi, 4000 psi |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.