GENERADOR PROFESIONAL HYUNDAI 3250W C/MOTOR 7 HP 110V/220V – HYE3250
$0.00
Descripción
Descripción
Generador Profesional con motor a gasolina de 4 tiempos marca HYUNDAI de 7 hp y arranque Manual.
Equipados con sensor de bajo nivel de aceite.
Ideales para la construcción ligera y energía de respaldo en emergencias, conexión de aparatos eléctricos.
Equipados con sensor de bajo nivel de aceite.
Ideales para la construcción ligera y energía de respaldo en emergencias, conexión de aparatos eléctricos.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Potencia | 7 hp |
| Tipo | Gasolina |
| Arranque | Manual |
|---|---|
| Capacidad Tanque De Combustible | 15 Litros |
| Dimensiones | 66 x 47.5 x 48.5 cm |
| Frecuencia Nominal | 60 Hz |
| Motor | 4 tiempos |
| Peso (kilogramos) | 60 |
| Potencia Máxima | 3.2 Kw |
| Potencia Nominal | 2.8 Kw |
| Salidas Dc | 12v/8.3A |
| Voltaje | 110/220v |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.