DESMALEZADORA HYUNDAI 52CC C/CABEZAL Y CUCHILLA – HYH52XT
$2,875.00
Descripción
Descripción
!RETIRA LA HIERBA CON FACILIDAD!
NUEVA Desmalezadora Profesional con motor de gasolina de 2 tiempos marca HYUNDAI. Transmisión recta.
Incluye cabezal, cuchilla y arnés profesional.
Ideales para matorrales, hierba, laderas y cultivos.
NUEVA Desmalezadora Profesional con motor de gasolina de 2 tiempos marca HYUNDAI. Transmisión recta.
Incluye cabezal, cuchilla y arnés profesional.
Ideales para matorrales, hierba, laderas y cultivos.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Potencia | 2.5 hp |
| Capacidad Tanque De Combustible | 1.1 Litros |
|---|---|
| Cilindrada | 52 cc |
| Diámetro De Tubo De Transmisión | 28 mm |
| Dimensiones | 105 x 28 x 30 cm |
| Motor | Gasolina 2 tiempos |
| Peso (kilogramos) | 7.6 |
Información adicional
| Peso | 7.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 28 × 30 cm |
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.