BOMBA DE AGUA ELÉCTRICA SWEDISH HUSKY POWER 1 HP 110V/60HZ – HKJ10
$1,445.00
Descripción
Descripción
NUEVA bomba de agua eléctrica para uso agrícola marca SWEDISH HUSKY POWER.
| Marca | SWEDISH HUSKY POWER |
|---|---|
| Potencia | 1 hp |
| Tipo | Eléctrica |
| Altura Máxima | 45 m |
|---|---|
| Amp | 9.5 A |
| Capacidad De Descarga | 55 L/min |
| Diámetro De Succión / Descarga | Conexión 1″ |
| Dimensiones | 40 x 22 x 25 cm |
| Peso (kilogramos) | 9.75 |
| Volts / Hz | 110v/60 Hz. |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.