BOMBA DE AGUA ELÉCTRICA SWEDISH HUSKY POWER 1/2HP 24 LITROS 110V/60HZ – FORCE25
$2,000.00
Descripción
Descripción
¡La mejor opción con mayor presión para llenados de tinacos a grandes elevaciones! NUEVA Bomba de agua eléctrica con tanque hidroneumático de 24 litros marca Swedish Husky Power.
| Potencia | 1/2 hp |
|---|---|
| Dimensiones | 53.5 x 55 x 32 cm |
| Peso kilogra | 10.2 |
| Marca | SWEDISH HUSKY POWER |
| Altura Máxima | 23 m |
| Capacidad De Descarga | 35 L/min |
| Diámetro De Succión / Descarga | 1″ x 1″ |
| Succión Máxima | 8 m |
| Volts / Hz | 110v/60 Hz |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.