BOMBA DE AGUA ELÉCTRICA SWEDISH HUSKY POWER 1/2 HP 110V/60HZ – HKJ5
$1,170.00
Descripción
Descripción
NUEVA bomba de agua eléctrica para uso agrícola marca SWEDISH HUSKY POWER.
| Marca | SWEDISH HUSKY POWER |
|---|---|
| Potencia | 1/2 hp |
| Tipo | Eléctrico |
| Altura Máxima | 35 m |
|---|---|
| Amp | 4.7 A |
| Capacidad De Descarga | 45 L/min |
| Diámetro De Succión / Descarga | Conexión 1″ |
| Dimensiones | 35 x 20 x 22 cm |
| Peso (kilogramos) | 5 |
| Volts / Hz | 110v/60 Hz. |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.