BOMBA DE AGUA ELECTRICA HYUNDAI 370W – HYPE500
$0.00
Descripción
Descripción
Bomba de agua eléctrica para uso agrícola marca HYUNDAI.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Potencia | 1/2 hp |
| Tipo | Eléctrica |
| Altura Máxima | 18 m |
|---|---|
| Diámetro De Succión / Descarga | Salida 1″ |
| Dimensiones | 29 x 17 x 14 cm |
| Flujo Máximo | 1800 l/h |
| Peso (kilogramos) | 4.3 |
| Succión Máxima | 8 m |
| Volts / Hz | 110v/60 Hz. |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.