BIOTRITURADORA SWEDISH HUSKY POWER DIAMETRO DE CORTE 7.5 CM C/MOTOR HUSKY 6.5 HP – HKBIO275-HK65
$23,300.00
Descripción
Descripción
Biotrituradora Semiprofesional marca SWEDISH HUSKY POWER con motor Swedish Husky Power de 6.5 hp y diámetro de corte de 7.5 cm (ramas y troncos).
Rueda 12″. Deflector 80 grados ajustable.
Rueda 12″. Deflector 80 grados ajustable.
| Marca | SWEDISH HUSKY POWER |
|---|---|
| Potencia | 6.5 hp |
| Tipo | Gasolina |
| Diámetro De Corte | 7.5 cm (ramas y troncos) |
|---|---|
| Dimensiones | 100 x 95 x 48 cm |
| Motor | Swedish Husky Power |
| Peso (kilogramos) | 109.96 |
| Tolva | Entrada 35 cm x 35 cm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.