AMOLADORA DE BATERIA HYUNDAI 20V – HYCAG20
$1,090.00
Descripción
Descripción
NUEVA Esmeriladora inalámbrica con potencia de 20v marca HYUNDAI.
Mango lateral de 3 posiciones. Diseño compacto.
Traba de eje.
*LA BATERÍA Y EL CARGADOR SE VENDEN POR SEPARADO.
Mango lateral de 3 posiciones. Diseño compacto.
Traba de eje.
*LA BATERÍA Y EL CARGADOR SE VENDEN POR SEPARADO.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Tipo | De Batería |
| Batería | 20v |
|---|---|
| Dimensiones | 29.5 x 11 x 13.5 cm |
| Disco | 115 mm |
| Peso (kilogramos) | 2 |
| Profundidad Corte | 23.5 mm |
| Velocidad | 8,500 rpm |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.