ALLANADORA HYUNDAI HYA9000 C/MOTOR KOREI 6.7 HP 91CM – HYA9000-KR67
$0.00
Descripción
Descripción
Allanadora Hyundai con motor a gasolina de 4 tiempos KOREI contiene 4 cuchillas con un diámetro de 91 cms. Ideales para dar el acabado de pisos donde se requiere planicidad y terminados profesionales. Las allanadoras se utilizan para obras pequeñas y medianas.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Potencia | 6.7 hp |
| Tipo | Gasolina |
| Diámetro Del Plato | 91 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 117 x 50 x 104 cm |
| Grado De Inclinación | 0 a 15 grados |
| Motor | 4 tiempos |
| Peso (kilogramos) | 78 |
| Rpm | 50 a 100 |
| Tamaño Del Aspa | 350 x 150 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.