BIOTRITURADORA SWEDISH HUSKY POWER DIAMETRO DE CORTE 10 CM C/MOTOR HUSKY 13 HP – HKBIO400-HK13
$36,515.00
Descripción
Descripción
Biotrituradora Semiprofesional marca SWEDISH HUSKY POWER con motor Swedish Husky Power de 13 hp y diámetro de corte de 10 cm (ramas y troncos).
Rueda 16″. Deflector 90 grados ajustable.
Rueda 16″. Deflector 90 grados ajustable.
| Marca | SWEDISH HUSKY POWER |
|---|---|
| Potencia | 13 hp |
| Tipo | Gasolina |
| Diámetro De Corte | 10 cm (ramas y troncos) |
|---|---|
| Dimensiones | 115 x 102 x 58 cm |
| Motor | Swedish Husky Power |
| Peso (kilogramos) | 190.13 |
| Tolva | Entrada 48 cm x 35 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.