ALLANADORA HYUNDAI HYA1114 C/MOTOR HYUNDAI 9.3 HP 117CM – HYA1114-HY93
$21,840.00
Descripción
Descripción
Allanadora Hyundai con motor a gasolina de 4 tiempos HYUNDAI contiene 4 cuchillas con un diámetro de 117 cms. Ideales para dar el acabado de pisos donde se requiere planicidad y terminados profesionales. Las allanadoras se utilizan para obras pequeñas y medianas.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Potencia | 9.3 hp |
| Tipo | Gasolina |
| Diámetro Del Plato | 117 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 123 x 32 x 124 cm |
| Grado De Inclinación | 0 a 15 grados |
| Motor | 4 tiempos |
| Peso (kilogramos) | 102 |
| Rpm | 50 a 100 |
| Tamaño Del Aspa | 400 x 150 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.