BOMBA DE AGUA ELÉCTRICA SWEDISH HUSKY POWER 750W AUTOCEBANTE – HKW100
$1,160.00
Descripción
Descripción
NUEVA Bomba de agua eléctrica para uso agrícola marca SWEDISH HUSKY POWER.
| Marca | SWEDISH HUSKY POWER |
|---|---|
| Potencia | 750w |
| Tipo | Eléctrica |
| Altura Máxima | 50 m |
|---|---|
| Amp | 10.8 A |
| Capacidad De Descarga | 50 L/min |
| Diámetro De Succión / Descarga | Conexión 1″ |
| Dimensiones | 29.5 x 26.5 x 21 cm |
| Peso (kilogramos) | 8.45 |
| Volts / Hz | 110v/60 Hz. |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.