BOMBA DE AGUA ELÉCTRICA SWEDISH HUSKY POWER 370W AUTOCEBANTE – HKW50
$900.00
Descripción
Descripción
NUEVA bomba de agua eléctrica para uso agrícola marca SWEDISH HUSKY POWER.
| Marca | SWEDISH HUSKY POWER |
|---|---|
| Potencia | 1/2 hp, 370w |
| Altura Máxima | 30 m |
|---|---|
| Amp | 5.2 A |
| Capacidad De Descarga | 33 L/min |
| Diámetro De Succión / Descarga | Conexión 1″ |
| Dimensiones | 27 x 19.5 x 24 cm |
| Peso (kilogramos) | 5.7 |
| Volts / Hz | 110/60 |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.