MOTOBOMBA AUTOCEBANTE DE ALTA PRESION SWEDISH HUSKY POWER 7 HP 2X2 4 TIEMPOS – RLB2265AP
$3,590.00
Descripción
Descripción
Motobomba autocebante de alta presión de 2 x 2 pulgadas con motor de 4 tiempos a gasolina marca Swedish Husky Power.
Ideales para aspersores y cañones de riego, cultivo de huertos, irrigación de campo, verter agua en lagunas y granjas.
Alta presión hasta 55 metros.
Ideales para aspersores y cañones de riego, cultivo de huertos, irrigación de campo, verter agua en lagunas y granjas.
Alta presión hasta 55 metros.
| Marca | SWEDISH HUSKY POWER |
|---|---|
| Potencia | 7 hp |
| Tipo | Alta Presión Autocebante |
| Altura Máxima | 55 m |
|---|---|
| Capacidad Tanque De Combustible | 3.6 Litros |
| Capacidad De Descarga | 400 L/min |
| Diámetro De Succión / Descarga | 2″ x 2″ |
| Dimensiones | 51 x 43 x 45 cm |
| Peso (kilogramos) | 23 |
| Succión Máxima | 8 m |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.