MOTOBOMBA AUTOCEBANTE SWEDISH HUSKY POWER 6.5 HP 3X3 4 TIEMPOS – RLB3365
$2,545.00
Descripción
Descripción
Motobomba autocebante de 3 x 3 pulgadas con motor de 4 tiempos a gasolina marca Swedish Husky Power. Ideales para irrigación de campo, cultivos de huertos, verter agua en lagunas y granjas.
| Marca | SWEDISH HUSKY POWER |
|---|---|
| Potencia | 6.5 hp |
| Tipo | Autocebante |
| Altura Máxima | 30 m |
|---|---|
| Capacidad Tanque De Combustible | 3.6 Litros |
| Capacidad De Descarga | 1000 L/min |
| Diámetro De Succión / Descarga | 3″ x 3″ |
| Dimensiones | 48.5 x 40.5 x 39.5 cm |
| Peso (kilogramos) | 29 |
| Succión Máxima | 8 m |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.