MOTOBOMBA AUTOCEBANTE PORTÁTIL SWEDISH HUSKY POWER 2.5 HP 1 1/2 PULGADAS 2 TIEMPOS – HKW5240
$2,215.00
Descripción
Descripción
Motobomba portátil autocebante de 1 1/2 x 1 1/2 pulgadas marca SWEDISH HUSKY POWER con motor de 2 tiempos.
Ideales para irrigación de campo y cultivos de huertos.
Ideales para irrigación de campo y cultivos de huertos.
| Marca | SWEDISH HUSKY POWER |
|---|---|
| Potencia | 2.5 hp |
| Tipo | Autocebante |
| Altura Máxima | 35 m |
|---|---|
| Capacidad Tanque De Combustible | 1.2 Litros |
| Capacidad De Descarga | 250 L/Min |
| Cilindrada | 52 cc |
| Diámetro De Succión / Descarga | 1 1/2″ x 1 1/2″ |
| Dimensiones | 46 x 40 x 28 cm |
| Peso (kilogramos) | 9.5 |
| Succión Máxima | 8 m |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.