MOTOSIERRA SWEDISH HUSKY POWER C/BARRA DE 20″ 52 CC 2.5 HP – HKM5220
$1,215.00
Descripción
Descripción
!NUEVA IMAGEN Y MEJOR RENDIMIENTO!
Motosierra semiprofesional con agarre ergonómico y arranque fácil para podas y derrames con motor de gasolina de 2 tiempos marca Swedish Husky Power.
Ideales para tracear leña y desmontar áreas verdes.
Motosierra semiprofesional con agarre ergonómico y arranque fácil para podas y derrames con motor de gasolina de 2 tiempos marca Swedish Husky Power.
Ideales para tracear leña y desmontar áreas verdes.
| Marca | SWEDISH HUSKY POWER |
|---|---|
| Potencia | 2.5 hp |
| Tipo | 20 Pulgadas |
| Longitud Barra | 20″ |
|---|---|
| Capacidad Tanque De Combustible | 550 ml |
| Cilindrada | 52 cc |
| Diámetro De Corte | 560 mm |
| Dimensiones | 49 x 43 x 27 cm |
| Motor | Gasolina 2 tiempos |
| Paso De Cadena | 0.325″ |
| Peso (kilogramos) | 7.25 |
Información adicional
| Peso | 7.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 27 cm |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.