RECTIFICADOR DE BATERIA HYUNDAI 12V – HYM12V
$1,430.00
Descripción
Descripción
NUEVO Rectificador inalámbrico de batería de li-ion para uso semiprofesional marca HYUNDAI. Batería recargable de 12v. Carga rápida.
Estuche con 85 piezas. 6 velocidades.
* INCLUYE BATERÍA.
Estuche con 85 piezas. 6 velocidades.
* INCLUYE BATERÍA.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Voltaje | 12 v |
| Tipo | Rectificadoras, De Batería |
| Batería | 2,000 mAh |
|---|---|
| Diámetro | 3/32 (2.4 mm) |
| Dimensiones | 31 x 25.3 x 9.5 cm |
| Peso (kilogramos) | 2 |
| Velocidad | 5,000-25,000 rpm |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.