LIJADORA ORBITAL HYUNDAI 180W 4 1/2″ X 4 1/8″ – HYLO180
$0.00
Descripción
Descripción
Estas ofertas de remate son productos de exhibición por lo que pueden no contar con su empaque original, accesorios y tener algún detalle en su apariencia física, sin embargo está verificado su funcionamiento y cuenta con una garantía de 30 días. No aplica envío gratis ni es acumulable con otras promociones.
Las imágenes son de caracter ilustrativo y pueden variar con respecto al producto original.
Las imágenes son de caracter ilustrativo y pueden variar con respecto al producto original.
Lijadora orbital eléctrica marca HYUNDAI con potencia de 180w.
Ideales para acabados finos de lijado.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Voltaje | 110v |
| Tipo | Lijadoras |
| Dimensiones | 12 x 16 x 20 cm |
|---|---|
| Frecuencia | 60 Hz |
| Peso (kilogramos) | 1.4 |
| Potencia Nominal De Entrada | 180 w |
| Tamaño Del Cojin | 4 1/2″ x 4 1/8″ (114 x 105 mm) |
| Velocidad De Órbita | 12,000/min |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.