DESMALEZADORA HYUNDAI 33 CC C/CABEZAL Y CUCHILLA – HYH33XT
$2,670.00
Descripción
Descripción
NUEVA Desmalezadora Profesional con motor de gasolina de 2 tiempos marca HYUNDAI.
Transmisión recta. Incluye cabezal, cuchillas y arnés.
Ideales para matorrales, hierba, laderas y cultivos.
Transmisión recta. Incluye cabezal, cuchillas y arnés.
Ideales para matorrales, hierba, laderas y cultivos.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Potencia | 1.5 hp |
| Tipo | Recta |
| Capacidad Tanque De Combustible | 850 ml |
|---|---|
| Cilindrada | 33 cc |
| Diámetro De Tubo De Transmisión | 28 mm |
| Dimensiones | 106 x 26.5 x 26 cm |
| Motor | 2 tiempos |
| Peso (kilogramos) | 6.6 |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.