HIDROLAVADORA HYUNDAI ELECTRICA 1.5 HP 1500 PSI B/BASE – HYP1500B
$0.00
Descripción
Descripción
NUEVA Hidrolavadora eléctrica con potencia de 1.5 hp marca HYUNDAI.
Ideales para limpieza ocasional y moderada del hogar.
Ideales para limpieza ocasional y moderada del hogar.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Potencia | 1.5 hp |
| Tipo | Eléctricas |
| Caudal | de agua 6.2 L/min |
|---|---|
| Dimensiones | 48 x 62 x 36 cm |
| Fase | Monofásico |
| Longitud De La Manguera | 13.5 m |
| Peso (kilogramos) | 35 |
| Presión Continua | 1500 psi |
| Velocidad | del motor 1750 rpm |
| Volts / Hertz | 110v/60 Hz. |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.