MOTOBOMBA AUTOCEBANTE TRASH PARA LODOS HYUNDAI 13.1 HP 4X4 4 TIEMPOS – HYW4013TS
$20,725.00
Descripción
Descripción
Motobomba autocebante tragasólidos 4×4 con motor de 4 tiempos a gasolina marca HYUNDAI.
Ideales para drenar agua en sótanos y aguas negras, vaciado de fosas sépticas, desagüe de construcciones.
Succiona sólidos con diámetro de 28 mm.
Ideales para drenar agua en sótanos y aguas negras, vaciado de fosas sépticas, desagüe de construcciones.
Succiona sólidos con diámetro de 28 mm.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Potencia | 13.1 hp/3600 rpm |
| Tipo | Gasolina |
| Altura Máxima | 26 m |
|---|---|
| Capacidad Tanque De Combustible | 6.5 Lts. |
| Capacidad De Descarga | 1600 L/min |
| Diámetro De Succión / Descarga | 4″ x 4″ |
| Dimensiones | 81.5 x 60.5 x 62 cm |
| Peso (kilogramos) | 76 |
| Succión Máxima | 8 m |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.