MOTOBOMBA AUTOCEBANTE PORTÁTIL HYUNDAI 1.8 HP 1X1 4 TIEMPOS – HYW4010PRO
$3,570.00
Descripción
Descripción
NUEVA Motobomba Profesional autocebante 1×1, portátil marca HYUNDAI con poderoso motor de 4 tiempos. Ideales para irrigación de campo y cultivos de huertos.
| Marca | HYUNDAI |
|---|---|
| Potencia | 1.8 hp |
| Tipo | Autocebante |
| Altura Máxima | 25 m |
|---|---|
| Capacidad Tanque De Combustible | 0.650 Litros |
| Capacidad De Descarga | 150 L/min |
| Cilindrada | 40 cc |
| Diámetro De Succión / Descarga | 1″ x 1″ |
| Dimensiones | 39 x 32 x 32 cm |
| Peso (kilogramos) | 9.3 |
| Succión Máxima | 8 m |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.